суббота, 25 августа 2012 г.

Ищем достойного

В среду, 22 августа (кажется, только эта партия собирается в разгар буднего дня) мытищинское отделение партии "Единая Россия" провело очередное (после праймериз) тайное голосование, по результатам которого кандидатом на должность главы района выбран Виктор Азаров. Об этом сообщил сайт областного отделения партии.

В честь этого события мы предлагаем принять участие в опросе, идею которого нам подсказала создатель группы "Мытищинская оппозиция".

Представим, что 13 октября Виктор Азаров по личным обстоятельствам отказывается от участия в выборах. Необходимо выбрать нового главу района.

Кто по вашему мнению наиболее достоин стать главой Мытищинского района из нижеперечисленных канидидатов?

Кто из этих людей больше других достоен стать главой района?

7 комментариев:

  1. Ха-ха! А куда Азарова дели?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Азаров вас на выборах будет ждать. Сейчас мы выбираем именно свежее "лицо" района.

      Удалить
  2. Да, кстати, внутренний grammar-nazi негодует по поводу слова "достоен" в титульном вопросе. Конечно, "достоин". Но опрос, в том числе его формулировка, меняться не будет в связи с началом голосования. Приношу свои извинения.

    ОтветитьУдалить
  3. Опрос-то некорректный.... Если решили проводить опрос, прочитите хот чего-нить о социологии. Чтобы получить хоть что-то достоверное, нужно указать всех кандидатов, а также только кандидатов. Так что, уважаемый, дождитесь списков кандидатов и укажите всех, если претендуете на истину, а не на фальсификацию!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кто вам сказал, что я претендую на социологическую значимость? Мне же интересно знать мнение именно про этих людей, в общем то выборы - всего лишь повод для разговора, почему мы должны ограничиваться только бюллетенем, утвержденным избирательной комиссией?

      Удалить
    2. И так всем ясно, что победит Азаров. А вот кто может оказаться на втором месте?!

      Удалить
    3. "И так всем ясно, что победит Азаров"
      В администрации узнали про этот блог и стали массово комментировать публикации в этом блоге по выборам?

      Удалить