суббота, 11 августа 2012 г.

Мини-футбол. МФК Мытищи - Газпром-Югра 1-4 (Межсезонье)

Состоялся второй матч мини-футбольного межсезонья. К сожалению, противопоставить югорской команде, занявшей 6 место в прошлом сезоне, мытищинцы ничего не смогли, хотя довольно-таки долго крепко держали оборону в первом тайме. Весь второй тайм "Мытищи" провели в атаке - большую часть времени на поле было 5 полевых игроков, без вратаря - именно это и привело к 4 голу в наши ворота, зато нам удалось забить мяч престижа.

МФК "Мытищи" - МФК "Газпром-Югра" 1:4 (0:2)
11.08.2012. 11:20. Мытищи. Спорт Центр СК "Строитель"

Голы: 0:1 Лысков (18), 0:2 Чистополов (19), 0:3 Чистополов (32), 0:4 Робиньо (37), 1:4 Москаленко (49)

МФК "Мытищи": Толстихин, Хомутинников - Правский, Москаленко, Сомхишвили, Лялин, Лео Бомфим, Паулиньо, Ларионов, Мосякин, Филиппов, Устьянцев, Багиров, Потехин

"Газпром-Югра": Бруно, Шевченко - Катата, Копейкин, Лысков, Эдер Лима, Фернандо, Костыгин, Робиньо, Жданов, Чишкала, Гончаров, Чистополов, Кудзиев, Давыдов, Асадов.

Футболист "Мытищ" Станислав Ларионов так прокомментировал сегодняшний матч в интервью официальному сайту:
Игра сложилась не так удачно как недавний матч с "Диной". И этому есть объяснения. Во-первых, сила соперника, который выступал в самом оптимальном составе. Ну и у нас шестой день двухразовых тренировок. Естественно, что накопилась усталость и не хватало свежести. Особенно при контроле мяча и выходе из-под прессинга. Тем не менее, я считаю, что игра получилась очень полезной. Она выявила многие моменты над которыми надо скрупулезно работать.
Не хватает пока и взаимопонимания. Если первая четверка (Правский, Москаленко, Сомхишвили, Лялин) играет в таком сочетании уже давно, и у них в этом компоненте все лучше, то наша четверка (Ларионов, Мосякин, Лео Бомфим, Паулиньо) пока испытывает с этим проблемы. Тяжело быстро сыграться людям, которые вместе друг с другом никогда на площадку не выходили. Времени прошло не так много и оно не было посвящено тактическим занятиям, а больше направлено на функциональное состояние команды. Но есть еще время поправить какие-то моменты, перестроиться. За один месяц команда не делается.

На этой неделе наших футболистов ожидает большой предсезонный турнир - Dina Open Cup. Матчи пройдут в дворце спорта "Квант", город Троицк:

15 августа, среда:
16:00 МФК "Мытищи" - МФК "Норильский никель"
18:30 СК "Дина" - ФК "Политех"

16 августа, четверг:
16:00 МФК "Норильский никель" - ФК "Политех"
18:00 СК КПРФ СК - "Дина"

17 августа, пятница:
16:00 ФК "Политех" - МФК "Мытищи"
18:00 ФК "Норильский никель" - СК КПРФ

18 августа, суббота:
14:00 СК КПРФ - МФК "Мытищи"
16:00 СК "Дина" - МФК "Норильский никель"

19 августа, воскресенье:
14:00 ФК "Политех" - СК КПРФ
16:00 МФК "Мытищи" - СК "Дина"

Комментариев нет:

Отправить комментарий