четверг, 16 августа 2012 г.

Мини-футбол. Мытищи - Нор.Никель 4-2 (Dina Open Cup)

В первом матче турнира в Троицке мытищинцы одержали победу над норильчанами. В чемпионате России команды до этого встречались 6 раз и лишь в первый раз, в феврале 2010 года, победа была за нашей командой.

Интервью главного тренера "Мытищ" Александр Бабкина сайту ИСК "Дина":
- Отличная игра для подготовительного периода. Обе команды выступали не в оптимальном составе и не в оптимальном физическом состоянии. Во втором тайме опасных моментов мы создали больше, поэтому на мой взгляд, победили заслуженно.
16 августа у вас на турнире запланирован выходной. На что его потратите?
- Мы планируем провести тренировку у себя на базе. На ней будет разбор встречи с «Норильским никелем» и подготовка к следующим играм…

Защитник "Мытищ" Станислав Ларионов в интервью пресс-службе ИСК "Дина" отметил, что в игре его команды с "Норильским никелем" обе команды стали играть живее лишь во втором тайме...
- Очень долго раскачивались. Мы начали встречу не очень удачно, у соперника было несколько хороших моментов, они их не реализовали. Мы, в свою очередь, дотерпели, получилось забить. Во втором тайме игра была намного живее.
Кто по твоему мнению стал лучшим игроком встречи?
- Все достаточно ровно сыграли. Очень хороший гол забил Слава Москаленко. Вся четверка поучаствовала в комбинации, но точку поставил именно он. Также можно выделить голкипера Олега Толстихина, который несколько раз выручил…

Главный тренер "Норильского никеля" Андрей Алтабаев так прокомментировал официальному сайту клуба первый матч команды на турнире:
- Игра оставила хорошее впечатление. Мы ожидали то, что в итоге увидели. В первом тайме моментов было создано очень много, надо было забивать. Так получилось, сначала не забили, а потом сами себе привезли. Будем разбираться, все-таки турнир подготовительный.

"Мытищи" - "Норильский никель" 4:2 (0:0)
15 августа 2012 г. ДС Квант г.Троицк. Турнир «Dina Open Cup».
Голы: 1:0 - Москаленко (34); 1:1 - Просветов (35); 2:1 – Горшков (47); 3:1 – Сомхишвили (48); 3:2 – Погорелов (49); 4:2 – Сомхишвили (50).
"Мытищи": Толстихин - Правский, Сомхишвили, Мосякин, Москаленко, Ларионов, Лео Бомфим, Паулиьньо, Багиров, Горшков, Потехин, Устьянцев,Филиппов.
"Норильский никель": Белов - Пономарев, Чащин, Погорелов, Гордеев, Владющенков, Рябинин, Просветов, Азизов, Гусейнов, Куманькин, Воронин, Точилин.
Предупреждения: Гусейнов, Воронин, Пономарев
Серия 10-метровых: 1:0

Тем временем, стало известно, что МФК ЦСКА снялся с чемпионата России из-за финансовых проблем в клубе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий