вторник, 28 августа 2012 г.

Футбол. Олимпик Мытищи - Олимп Фрязино 2-4 (4 тур)

В "олимпийском" дерби мытишинцы потерпели поражение. А вот фрязинцы, до этого шедшие на последнем месте, смогли одержать убедительную волевую победу - проигрывая после первого тайма 2-1, "Олимп" убедительно победил 2-4, забив 3 безответных мяча.

Чем еще запомнился этот матч?

К нам приехали фрязинские фанаты - аж 4 человека. На фотографии трибун они на дальнем плане:

Вадима Евсеева заменили в начале второго тайма. Он ушел в подтрибунное помещение, не появившись позже на скамейке:

Во втором тайме впервые в сезоне включили искуственное освещение. Но оно откровенно слабовато:

Кстати, именно из-за освещения уже через неделю подмосковные футболисты будут начинать матчи по понедельникам, в 17:00. Видимо, федерация футбола считает, что люди будут раньше отпрашиваться с работы, чтобы прибежать на матч в будний вечер. Нет, дорогая федерация, это не так. Зрителей будет еще меньше.

18"Ока" (Ступино)40136-101

Следующий матч "Олимпик" проведет 3 сентября на выезде против "Истры". Следующая домашняя встреча - 10 сентября в 17.00 на стадионе "Строитель" против ФК "Коломна".