пятница, 22 марта 2013 г.

Большой воскресный хоккейный день

В воскресенье на "Арене Мытищи" подмосковное дерби. Фото - пресс-служба ХК "Атлант".

Если вы недавно были на улице, то вы наверное поняли, что лето уже совсем близко (уже в эти выходные нам обещают 60% месячной нормы осадков за три дня). Так вот, в весенний светлый денек 22 марта, пока на улице будет выпадать 15 миллиметров снега, на "Арене Мытищи" состоится большой хоккейный праздник.

В 12 часов в последний раз перед отпуском в магазине атрибутики на "Арене" появится основная команда "Атланта", но появится не для хоккея, а для фотографирования и раздачи автографов болельщикам. Как сообщает, сайт "Атланта", во встрече примут участие лучший игрок сезона по версии болельщиков Станислав Галимов, вратари Алексей Волков и Никита Давыдов, защитник Иван Вишневский, Дмитрий Космачев, Рафаэль Батыршин, Юнас Фрегрен, нападающий Илья Каблуков, Игорь Игнатушкин, Никита Точицкий, Глеб Клименко, Олег Яшин, Алексей Петров и другие. С 12 до 12.15 будет презентация новой коллекции одежды, а с 12.15 до 12.45 состоится автограф-сессия.

Станислав Галимов будет ждать болельщиков в фойе на воротах - он будет пытаться отражать броски в рамках зрительского конкурса ударов по воротам.

В 13 часов начнется первая встреча 1/2 финала плей-офф МХЛ, в которой встретятся "Атланты" и балашихинский "ХК МВД". Болеть за молодежь будет "взрослая" группа поддержки "Фреш". В первом перерыве состоятся зрительские конкурсы на льду с игроками основной команды.

Стоимость билетов в этот день составит 100 рублей, вход для детей до 10 лет - свободный.

Детская коллекция Полины Шанэри. Модель Ева. Фото: Рустам Чехов, пресс-служба "Атланта".

После матча, с 16 до 18, в магазине будет проходить акция по презентации новой детской фанатской коллекции от дизайнера Полины Шанэри. При приобретении продукции более чем на 1500 рублей, каждый получит скидку 15% и профессиональную фотосессию ребенка, которая сразу же пройдет в медиа-студии "Атланта"

Вторая игра с ХК "МВД" состоится в понедельник, 25 марта, в 19:00.

Комментариев нет:

Отправить комментарий