четверг, 19 июля 2012 г.

Помогите найти Сашу Зуева

Вчера, 18 июля в 15:00 из дома по улице 4-я парковая, дом 22 (микрорайон Дружба) ушел на прогулку и до настоящего времени не вернулся Александр Зуев. Последний раз друзья видели его в районе 19:00.

Александр Зуев славянской внешности, на вид 12 лет, рост 150 см., среднего телосложения, волосы русые, короткие, глаза серые. Был одет в черную футболку с белыми надписями на груди, штаны спортивные черного цвета с красными полосками снизу, на ногах матерчатые кроссовки серого цвета. Уехал на велосипеде с рамой фиолетового цвета.

Всех, кто владеет какой-либо информацией или знает о примерном местонахождении ребенка, просим незамедлительно сообщить по телефонам дежурной части: 8-495-581-74-01, «телефону доверия»: 8-495-583-13-70 или 02.

Тема на форуме ЛизаАлерт: http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=3060

В настоящее время на поиски мальчика ориентированы порядка 500 сотрудников полиции, привлечены военнослужащие внутренних войск и волонтеры. Приметы ребенка направлены в соседние районы и Москву.

UPD. Мальчик найден мертвым в Лосином острове 19 августа.

3 комментария:

  1. Упокой..Господи..его душу.
    Люди! Берегите своих детей!

    ОтветитьУдалить
  2. Сбросьте счетчик, чтобы этот пост не светился в популярных. Нашли уже давно мальчика. Мертвым...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Счетчики мы не накручиваем и не сбрасываем. Новость дополнилась сообщением о том, что мальчика нашли практически в тот же день.
      И нет ничего плохого, что много людей тогда объединились и следили за этой бедой.

      Но в чем-то вы правы, жизнь продолжается... Теперь в правой колонке будут отображаться популярные посты не за все время, а только за последние 30 дней.

      Удалить