вторник, 26 июня 2012 г.

У России появился шанс отыграться в Польше

Мытищинские сборные 1999-2001 (детская) и 1994-1996 (подростковая) годов рождения по мини-футболу сегодня выехали в польский Плоцк. Там пройдет турнир МиниЕвро-2012.

Телеканал "Наши Мытищи" в своем репортаже сообщил, что в Плоцк съедутся команды тех же стран, что и на большое Евро. Однако, по нашей информации, это не так - по сообщениям плоцкой администрации, в турнире будут представлены только команды городов-побратимов.

То есть соперниками мытищинцев (поляки пишут название нашего города, как "Mytiszczi") станут команды из Форта Уэйн (США), Бельцы (Молдова), Плевен (Болгария), Житомир (Украина), Рустави (Грузия) и хозяева турнира.

Жеребьевка турнира пройдет 27 июня, 28 и 29 - 9 матчей группового этапа, 29-го же состоятся полуфиналы. 1 июля в 12 часов пройдет матч за третье место, а в 13 часов состоится финал, надеемся, что с участием наших футболистов.

Все матчи пройдут на муниципальном стадионе на улице Спорта (Sportowej ul.), 3. Надеемся, что поляки не заметят подвоха - по опубликованному регламенту в турнире могут принимать участие спортсмены лишь младше 1997 года рождения.

Виктор Утолин, тренер молодежной районной сборной по мини-футболу: Надеемся выйти из группы - это минимум. Хотелось бы попасть в группу призеров. Ну а там как получится - будем стараться как всегда... Как и наша сборная, наверное, тоже планировала чемпионом Европы быть. Но видите - получилось, как получилось.

Комментариев нет:

Отправить комментарий