вторник, 31 июля 2012 г.

ФК Олимпик Мытищи - мы выбыли из кубка

Фото с сайта ФК "Чайка"

Начался новый футбольный сезон. Мытищинские футболисты, закончившее прошлое первенство на четвертом месте среди команд 3 дивизиона, зона "Московская область", группа А, теперь выступают под новыми знаменами. ФК Мытищи (они же ФК Мытищи-ЦДЮС) стали ФК Олимпик Мытищи.

"Олимпик" в межсезонье провел 2 матча - ничья с щелковской "Спартой" (1:1) и победа над королевской "Вестой" (8:2). В понедельник состоялся первый официальный матч под новым названием.

Матч прошел на кубок Московской области среди команд 3 дивизиона с "Чайкой" из Юбилейного. "Чайка" в прошлом году играла на первенство Московской области, где уверенно победила, за что и получила путевку в группу "Б" 3 дивизиона. Дебютант оказался весьма резв не смотря на совсем разные уровни наших команд.

Фото: ФК "Чайка"

ФК "Чайка" Юбилейный - ФК "Олимпик" Мытищи 1:0 (0:0)
30 июля 2012 г. Юбилейный, стадион "Чайка".
Кубок России, III дивизион, зона МО. 1/16 финала.
Судьи: Михеев, Мороз, Шереметьев

ФК "Чайка": Сергеев, Жарких, Потапенко, Матвеев, Булгаков, Титов (Шарин), Королёв, Ашрафян, Якименко, Арабачян, Ф. Мирзоев (Якубов).
ФК "Олимпик": Анисимов (Сударьков), Ропот, Кулагин, Моришин, Борисов (Шаленский), Локшин (Трубицин), Шиховцев, Меликов (Моняшин), Звягин (Кузьмин), Петров (Низаметкинов), Ширшов (Дементьев).

Гол: Арабачян (90'+1').

7 замен не помогли мытищинцам - как бы это не было обидно, но мы выбыли из борьбы на кубок на первой же его стадии из-за гола, забитого в добавленное время.

Результаты других матчей:
ФК "Подмосковье" Зарайский район - ФК "Луховицы" 0:9 (0:3)
ФК "Видное" - ФК "Знамя" Ногинск 1:5 (0:4)
КДЮСШ Шатурский р-н - "Ока" Белоомут 2:3 (1:1)
ФК "Троицк-2001" - "Квант Обнинск" 0:2 (0:0)
"Выбор" Одинцово - ФК "Люберцы" 2:2 (1:2) (д.в. 0:1)
"Витязь-М" Подольский район -"ВДВ-СпортКлуб" Наро-Фоминск 3:1 (2:1)
"Сатурн" Раменское - ФК "Коломна" 1:4 (0:2)
"Олимп" Фрязино -"Зоркий" Красногорск 1:0 (0:0)
"Антей" Талдомский район - ФК "Спарта" 1:2 (1:1)
"Кристалл" Электросталь - "Долгопрудный-2" 0:1 (0:0)
ФК "Балашиха" - "Дмитров" 1:4 (0:0)
ФК "Металлист-Королев" - "Лобня-Висмут" 2:4 (1:1)
ФК "Дубна" - "Титан" Клин 0:4 (0:2)
ФК "Поворово" Солнечногорский район - ФК "Истра" 2:4 (0:1)
ФК "СтАрс" Коломенский район - "Ока" Ступино 2-2 (0-0 д.в., 4-5 пен.)

Кстати, еще пару слов о клубе - как это не грустно, но ФК Олимпик игнорирует письма об информационном сотрудничестве. Возможно, из-за занятости, возможно, потому что в клубе за это никто не отвечает. Та кили иначе пока остается только надеятся, что клуб станет более открытым, а на футбол нас позовет плакат ничуть не хуже подмосковной "Спарты":

Следующий матч мытищинцы проведут на выезде в Подольске в рамках чемпионата против "Витязь-М" (1 тур, 6 августа, понедельник), во 2 туре (13 августа, понедельник) "Олимпик" встретится со "Спартой" на стадионе "Строитель".

2 комментария: