пятница, 14 сентября 2012 г.

Агитация. "Правые" кандидаты Галышев и Азаров

Андрей Галышев.

Жители мытищинского района!
Выдвигая свою кандидатуру на пост главы Мытищинского района, я ставлю перед собой амбициозные цели - сделать район региональным бизнес-центром!
Для этого надо активно работать, развивать экономику, привлекать капитал, бороться с коррупцией. Мы в состоянии заработать достаточно денег, чтобы на них построить все, что нужно - дома, школы, спортивные площадки, дороги.
Надо создавать хорошие условия для предпринимателей, предоставлять им льготы, предлагать новые сверы деятельности. Это даст новые рабочие места для мытищинцев. Хватит работать на Москву - давайте работать на себя! Работать и зарабатывать!
Надо давать молодым самое хорошее образование и предоставлять больше полномочий - политике и власти нужна новая, молодая кровь!
Я уверен, все это нам по силам сделать уже в ближайшие годы. Мытищинский район станет первым во всем!
Андрей Галышев, ваш либеральный кандидат.
Энергия есть - опыт наработаем.
06.09.12, НПЦ "Апогей", тираж 500 экз. Листовка висела на стенде на Новомытищинском пр.

Виктор Азаров.
Семья
Родился в 1961 году в Калининградской области. С 1976 года живет в Подмосковье. Женат. Супруга Оксана Артуровна - педагог. Старший сын Алексей - кандидат медицинских наук, врач-рентгенохирург Мытищинской городской клинической больницы, младший Александр - программист

Образование
1984 - Московский институт инженером сельскохозяйственного производства по специальности "инженер-механик"
1994 - Высшая школа управления государственной академии им. С. Орджоникидзе по специальности "экономист"
2010 - Российская академия государственной службы при Президенте РФ, диплом с отличием

Трудовой путь
1978 - Машиностроительный завод "Коммунар" - ученик фрезеровщика, фрезеровщик.
1985 - Мытищинский машиностроительный завод - от сменного мастера цеха № 18 до первого заместителя генерального директора и председателя Совета директоров. Общий стаж работы на заводе - 21 год.
2006 - первый заместитель главы Мытищинского района.
2007 - избран главой района.

Член президиума Высшего совета при губернаторе Московской области.
Дважды признавался на федеральном уровне лучшим главой района - в сфере информационной политики и стратегии развития территория.
Награжден федеральными и региональными наградами.

Что сделано за пять лет.
Мытищинский район входит в пятерку лучших муниципальных образований Московской области по комплексной оценке социально-экономического развития.
Темпы роста промышленного производства и заработной платы превышают среднеобластные показатели на 7-10%.
Район занимает лидирующие позиции в области по уровню инвестиций в экономику товарооборота и количеству создания рабочих мест: в 2011 безработица составила 0,4%, создано 1900 рабочих мест - максимальное количество в Подмосковье.
Почти 90% районного бюджета расходуется на социальную сферу - действует 12 долгосрочных и 20 ведомственных целевых программ.
Реализуется программа "Доступная среда" для людей с ограниченными возможностями и программа реконструкции школ (в 2011 - школы № 6, 8, 26).
Лидерство в строительстве социальных объектов подтверждается открытием 11 учреждений здравоохранения, 14 объектов дошкольного и школьного образования, нескольких крупных спортивных сооружений, среди которых бассейн "Бригантина"
В 2012 построены и будут сданы до конца года 14 социальных объектов - школа на 1000 мест, 5 детских садов и детская поликлиника, физкультурно-оздоровительный комплекс для школы олимпийского резерва по баскетболу, 4 фельдшерско-акушерских пункта, многофункциональный центр "Клязьма". Началось строительство пристройки к школе № 19 в Пироговском и станции метро в Мытищах.
Проведены тематические районные Год здоровья и Год культуры, совместно с жителями готовится целевая программа Года благоустройства и развития дорожно-транспортной сети. Подготовлена, обсуждена с населением и готовится к принятию Концепция развития Мытищинского района до 2020 года.

Выдвижение В.С.Азарова кандидатом на выборы главы мытищинского района 14 октября 2012 поддержали:
Общественные организации, среди которых Совет ветранов, местные отделения обществ инвалидов, профсоюз работников образования;
Коллективы предприятий - членов Мытищинской торгово-промышленной палаты и районной Ассоциации руководителей предприятий и орагнизаций - такие, как Мытищинский машиностроительный завод, Метровагонмаш, Теплосеть и другие;
Конференция актива общественности Мытищинского района;
Собрано более 5000 подписей в поддержку выдвижения и более 2000 наказов.

Мы за!


Юрий Солдатов, бывший первый заместитель генерального директора завода "Метровагонмаш": Я Виктора Азарова знаю много лет по совместной работе на заводе, и могу сакзать однозначно - он слов на ветер не бросает и пустых обещаний не дает. А работает, как настоящий заводчанин - не щадя себя, поэтому все у него получается. Сейчас наша промышленность на подъеме, социальные вопросы на особом контроле, и здесь прямая заслуга руководителя района. Я ему доверяю, поддерживаю и на выборах буду голосовать за него!

Майя Пиденко, член Молодежного совета: Хорошо, когда у района грамотный, ответственный и дальновидный глава. Виктор Сергеевич - отличный руководитель, вникает во все наши проблемы, всегда готов поддержать инициативы молодежи, поэтому молодежь поддерживает его выдвижение. Есть кандидаты и моложе, но я считаю - опыт и надежность на этой должности важнее. Наша поддержка - Виктору Сергеевичу!

Виктор Санаев, председатель Совета ректоров и директоров образовательных учреждений района: У Виктора Сергеевича качества хорошего хозяйственника сочетаются с интеллигентностью и образованностью, что дает системный подход к решению проблем и умение видеть главное. Я согласен с ним, главное - наши дети и молодежь, они - будущее района. Неслучайно в этой сфере за последние пять лет произошел качественный скачок, а районные выпускники из года в год показывают наилучшие результаты. Последовательное выстраивание системы непрерывного и разностороннего образования в районе дает нам основания уверенно смотреть в будущее!

НПЦ "Апогей", 05.09.2012, 30000 экз. Листовка раздавалась на входе в Центральный парк

Календарик на 2012 и 2013, "год благоустройства и развития дорожно-транспортной сети", годы.
НПЦ "Апогей". 05.09.2012. Тираж 10000 экз. Раздавался у входа в Центральный парк.

2 комментария:

  1. Видно, что на Азарова профессионалы работают.

    А вы поленились набранный текст перечитать - опечаток выше крыши.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот думаю, что человек, который в 5:41 выкладывает материал, вряд ли поленился, скорее устал.

      Удалить