воскресенье, 13 мая 2012 г.

В эти выходные в кинотеатрах города

Премьеры этой недели:


Мрачные тени (Тим Бертон/фэнтези)
Барнабас - владелец поместья Коллинвуд Мэнор. Богат, властен и слывет неисправимым Казановой. Однажды он совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть, – обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года
Трейлер
Каро Фильм Мытищи - 6 показов
ЦентрФильм Мытищи - 11 показов


Том Сойер (Хермини Хунтгебурх/приключения)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения
Трейлер
Каро фильм Мытищи - 3 показа
ЦентрФильм Мытищи - 1 показ


Эмили Жоли (Филипп Шатель/мультфильм)
Трогательный детский мультфильм по мотивам музыкальной сказки Филиппа Шателя о девочке Эмили и ее воображаемом мире, схожем с миром кэрролловской Алисы.
Трейлер
ЦентрФильм Мытищи - 1 показ

Продолжаются показы:

Матч (Андрей Малюков/спорт)
История непростых отношений Николая Раневича, вратаря киевской футбольной команды «Динамо», и его возлюбленной Анны. Война разрушает все планы, и теперь жизнь многих зависит от исхода одного матча
Каро Фильм Мытищи - 2 показа
ЦентрФильм Мытищи - 2 показа

Ночь в супермаркете (Лари Касанофф/анимация)
А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс. Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в продуктовую битву!
Каро Фильм Мытищи - 2 показа

Белый тигр (Карен Шахнахаров/военный)
Действие фильма происходит во время Великой Отечественной войны. В центре событий — смертельный поединок между чудом выжившим русским танкистом и дьявольским порождением войны — танком-призраком «Белый тигр».
Каро Фильм Мытищи - 2 показа
ЦентрФильм Мытищи - 2 показа

Мстители (Джосс Уидон/фантастика)
Когда человечество оказывается перед лицом неизвестного врага, угрожающего всему живому, Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «ЩИТ», понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев, способная удержать мир на грани катастрофы.
Каро Фильм Мытищи - 10 показов
ЦентрФильм Мытищи - 10 показов

Дети сексу не помеха (Дженифер Уэстеффелд/комедия)
Адам и Дженнифер решают завести ребенка, но при этом остаться только друзьями. Десять минут, девять месяцев – малыш готов. И уже Адам приударяет за шикарной брюнеткой, а Дженнифер встречается с брутальным немцем. Но правда ли, что дети сексу не помеха?
Каро фильм Мытищи - 2 показа
ЦентрФильм Мытищи - 1 показ

Защитник (Боаз Якин/криминал)
Мастер-класс от Джейсона Стэтема. Бывший агент элитных спецслужб случайно спасает из цепких лап мафии 12-летнюю девочку, которой известен код от сейфа китайских Триад. Теперь за ней идет охота. Спасти её от всех мерзавцев Нью-Йорка, включая азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских, может только настоящий профессионал
ЦентрФильм Мытищи - 1 показ

Свадебный разгром (Стефан Эллиот/комедия)
Как празднуют свадьбу в Австралии? Даже круче, чем новый год в России. Рецепт успеха прост: сексуальная мама невесты, маска для садомазо, баран в бикини, море алкоголя и пара верных друзей, решивших оторваться на полную катушку. А на конец подается самый мягкий на свете "Свадебный пирог".
Каро Фильм Мытищи - 3 показа

Комментариев нет:

Отправить комментарий